Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 42

Regatta Edgepoint IV Chaussures de marche basses rembourrées résistantes à l'eau pour homme

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Edgepoint IV Chaussures de marche basses rembourrées résistantes à l'eau pour homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Edgepoint IV Chaussures de marche basses rembourrées résistantes à l'eau pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 45 Homme
47,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint IV Low résistantes à l'eau amorties femme 39
43,30 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures homme Regatta Edgepoint IV Low Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: noir
43,30 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Iv Mid Noir EU 39 Femme
45,89 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 42

Offre la moins chère

Fiables et pratiques, nos chaussures de marche basses Edgepoint IV pour homme associent tiges déperlantes et membranes ISOTEX respirantes pour une protection imperméable. Les semelles intérieures TECFOAM assurent un bon amorti, tandis que les semelles extérieures légères offrent adhérence et stabilité, en faisant un choix sûr pour les journées actives, les activités outdoor ou un usage quotidien.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéProtection : Garde-boue de protection en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTechnologieTecfoam: Tecfoam moulé et déco......
43,30 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr