Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 42

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 42 Femme

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 45 Homme
47,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint IV Low résistantes à l'eau amorties femme 39
43,30 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures homme Regatta Edgepoint IV Low Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: noir
43,30 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Iv Mid Noir EU 39 Femme
45,89 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 42

Offre la moins chère

Conçues pour une fiabilité optimale en extérieur, nos boots de marche mi-hautes Edgepoint IV pour femme associent des matériaux déperlants à des membranes respirantes ISOTEX pour une protection imperméable. Les semelles intérieures en TECFOAM amortissent chacun de vos pas, tandis que les semelles extérieures légères en TPR garantissent une excellente adhérence et une bonne stabilité, faisant de ces bottes un choix idéal pour les terrains accidentés comme pour les explorations décontractées.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en ..
45,89 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr