Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Vert EU 42 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 42

5 à 7 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Bottes de randonnée mi-hautes Edgepoint IV pour femmes, chaussures de marche imperméables

2 à 3 jours ouvrés
56,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 45 Homme
47,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint IV Low résistantes à l'eau amorties femme 39
43,30 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures homme Regatta Edgepoint IV Low Taille de chaussures (UE): 44 / Couleur: noir
43,30 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Iv Mid Noir EU 39 Femme
45,89 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Vert EU 42 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables REGATTA Edgepoint IV Mid pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BottesLancez-vous dans votre prochaine aventure en toute confiance avec les bottes de randonnée REGATTA Edgepoint IV Mid pour femme. Conçues avec expertise pour les amateurs de sentiers et les explorateurs de campagne, ces bottes offrent une fusion parfaite de durabilité, de protection toutes saisons et de confort exceptionnel. Que vous naviguiez sur des pentes difficiles, que vous parcouriez des forêts humides ou que vous profitiez d´une promenade vivifiante par une matinée fraîche, l´Edgepoint IV est conçue pour soutenir chacun de vos pas, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir, et non sur vos pieds. Ces bottes synthétiques sont votre partenaire ultime pour toute excursion de randonnée.Découvrez une performance imperméable inégalée qui garde vos pieds complètement au sec, quelles que soient les prévisions. La conception innovante comprend une membrane inter
44,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)