Sac à dos Regatta Stamford 20 L

Regatta Sac à dos Stamford – Polyester recyclé 20 L – Rayure marine – Taille unique

Sac à dos Regatta Stamford 20 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Stamford', Sacs à dos Adulte unisexe, Navy Stripe, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,41 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos Regatta Stamford Bleu 20 L

2-4 jours ouvrables
18,72 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Regatta Stamford Bleu 20 L

3 à 5 jours ouvrés.
19,10 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - Regatta - Stamford - Polyester recyclé - Taille unique - Rayure marine

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Regatta Stamford', Sacs à dos Adulte unisexe, Navy Stripe, One Size

Unknown
25,76 €
Livraison gratuite
Sac à dos Regatta Stamford 20 L

Offre la moins chère

Sac à dos STAMFORD 20L en tissu polyester recyclé léger et résistant pour un usage durable. Bretelles ajustables matelassées offrant un réel confort d'usage. Poche intérieure rembourrée pour accueillir un ordinateur portable. Son volume de 20L ainsi que sa poche avant zippée permettent de ranger facilement vos affaires. Pratique, la poignée robuste facilite le transport à la main. Idéal pour les petits trajets du quotidien.Capacité 20 litresPolyester recycléSangle épaules matelasséeLanguette de fermeture facile à attraperPoche de sécurité interne avec porte-clésPoche interne rembourée pour ordinateur portableTissu100% Polyester
18,32 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
58,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
28,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L
45,23 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €