Reisenthel Mini Maxi Backpack Marron

Reisenthel Sac à dos sport Mini Maxi AP6048 femme LEO MACCHIATO taille unique

Reisenthel Mini Maxi Backpack Marron

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

REISENTHEL AP6048 MINI MAXI RUCKSACK Sports backpack Femme LEO MACCHIATO Taille Unica

2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à 3,99 €

REISENTHEL AP6048 MINI MAXI RUCKSACK Sports backpack Femme LEO MACCHIATO Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 18,00 €
Reisenthel Mini Maxi Backpack Marron

Offre la moins chère

REISENTHEL Mini Maxi Backpack : Votre sac à dos compact et déperlant pour les aventures quotidiennesDécouvrez la fusion ultime de la commodité, du style et de la fonctionnalité avec le sac à dos REISENTHEL Mini maxi. Conçu pour l´adulte moderne en mouvement, ce sac à dos innovant résout le problème séculaire de nécessiter un espace de rangement supplémentaire quand on s´y attend le moins. Que vous soyez un voyageur averti, un navetteur quotidien ou un acheteur soucieux de l´environnement, le sac à dos Mini maxi est la solution ingénieuse qui est toujours prête à se charger sur votre dos, offrant un espace suffisant lorsque vous en avez besoin et disparaissant lorsque ce n´est pas le cas. Dites adieu aux sacs volumineux et inconfortables et bonjour à la liberté spontanée et mains libres.Portabilité inégalée, capacité surprenanteLa véritable magie du sac à dos REISENTHEL Mini maxi réside dans sa conception transformable. Ce sac à dos confortable de taille normale, offrant une capacité gé
17,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
16,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
65,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
54,49 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
18,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
43,43 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €