Reisenthel Mini Maxi Backpack Noir

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir

Reisenthel Mini Maxi Backpack Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel mini maxi rucksack black Maße: 30 x 45 x 11 cm/ Volumen: 14 l / waschbar bei 30 °C

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

reisenthel Mini Maxi sac à dos 45 cm noir

1-3 jours ouvres
21,95 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel sac à dos Mini Maxi Foldable Backpack Black

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,13 €
Livraison à 9,90 €

Sac à dos Mini Maxi

Se renseigner auprès du vendeur
26,54 €
Livraison gratuite

Sac à dos Reisenthel Mini Maxi Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,54 €
Livraison gratuite

reisenthel mini maxi rucksack black Maße: 30 x 45 x 11 cm/ Volumen: 14 l / waschbar bei 30 °C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,34 €
Livraison gratuite
Reisenthel Mini Maxi Backpack Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Mini Maxi Sac à Dos : Votre Sac à Dos Compact et Déperlant pour les Aventures QuotidiennesDécouvrez la fusion ultime de la commodité, du style et de la fonctionnalité avec le sac à dos REISENTHEL Mini maxi. Conçu pour l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos innovant résout le problème séculaire du besoin de rangement supplémentaire lorsque vous vous y attendez le moins. Que vous soyez un voyageur averti, un navetteur quotidien ou un acheteur soucieux de l´environnement, le sac à dos Mini maxi est la solution ingénieuse toujours prête à être chargée sur votre dos, offrant amplement d´espace lorsque vous en avez besoin et disparaissant lorsque vous n´en avez pas. Dites adieu aux sacs encombrants et peu pratiques et bonjour à la liberté spontanée et aux mains libres.Portabilité Inégalée, Capacité SurprenanteLa véritable magie du sac à dos REISENTHEL Mini maxi réside dans sa conception transformable. Ce sac à dos confortable et de taille normale, offrant une capacité génér
16,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyester

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Volume 14 L
Hauteur 450 mm
Profondeur 110 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Poches zippées Oui
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Compact et Pliable : Se replie facilement, rangement pratique.
• Grande Capacité : Offre un espace généreux pour vos affaires.
• Léger et Résistant : Construction robuste, usage prolongé assuré.

Produits similaires

Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
65,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
18,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
43,43 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel AX7003 MINI MAXI SHOPPER L BLACK Gym Bag Femme BLACK Taille Unica
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €