reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm brun

Reisenthel Sac à dos Allrounder R – Avec languette pour trolley – Twist Coffee – 39 cm

reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm brun

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
41,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,11 €
Livraison gratuite

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à partir de 2,98 €

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,16 €
Livraison gratuite

REISENTHEL Sac à dos de sport marron chiné, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
70,16 €
Livraison gratuite

reisenthel allrounder R - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette d'insertion pour trolley de voyage, Couleur:twist coffee

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,96 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Largeur 250 mm
Volume 12 L
Hauteur 400 mm
Profondeur 170 mm

Caractéristiques

Poignées quantité 2
Type Sachet à fond plat
Matériel Polyester
Couleur du produit Beige
Poche avant Oui
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Compact et spacieux pour toutes vos affaires.
• Confort : Bretelles matelassées pour un port agréable.
• Praticité : Poches multiples pour une organisation optimale.

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm brun

Offre la moins chère

brun, 100% Polyester, 31 cm x 17 cm x 39 cm
41,42 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr