Relaxdays Chariot à 5 niveaux sur roulettes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
91,19 €
Livraison gratuite

Chariot atelier étagères 5 niveaux roulettes et préparation commandes transport

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot à étages, 5 Niveaux, roulettes et Frein, Charge maximale : 750 kg, H x l x P : 110 x 90 x 45 cm, Chariot d'atelier Mobile, Acier, argenté

2 à 3 jours ouvrés
126,82 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à 5 niveaux sur roulettes

Offre la moins chère

Mettez de l'ordre dans votre atelier et optimisez l'efficacité de vos projets grâce à ce chariot à étagères, alliant stabilité et mobilité. Cinq grandes étagères réglables en hauteur offrent un espace de rangement important pour accueillir en toute sécurité des machines lourdes, des matériaux ou des marchandises en commission. Grâce à ses roulettes faciles à manœuvrer, ce chariot d'atelier se déplace sans effort. Les quatre freins de blocage assurent une stabilité et un contrôle total sur le lieu d'utilisation.Chariot à étagères en détail- Dimensions H x L x P env. 110 x 90 x 45 cm- Capacité de charge : 750 kg statique / 250 kg dynamique- Diamètre des roulettes : 3"- Épaisseur du plateau supérieur : env. 16 mm- Épaisseur des plateaux inférieurs : env. 6 mm- Matériaux : acier (peinture par poudrage), MDF, nylon- Disponible en plusieurs couleursChariot d'atelier à roulettes- Montage rapide grâce à un système d'emboîtement simple, qui fait gagner du temps- Hybride intelligent entre un ray
91,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chariot pliant avec toit
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de pêche avec sac
115,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite