Restrap Saddle Bag 14l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
117,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Black - 14 L

Livraison sous 2 à 3 jours
145,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle restrap saddle bag 14l noir

24h
145,99 €
Livraison gratuite

RESTRAP Saddle Bag Saccoche De Selle arrière + Dry Bag 14L Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir
94,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L
127,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
125,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 14l Noir Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la liberté et de la polyvalence en bikepacking avec le sac de selle RESTRAP 14L. Conçu par des experts pour le cycliste sérieux, ce sac haut de gamme de grande capacité est la solution idéale pour les tours de plusieurs jours, les aventures gravel et les trajets quotidiens avec beaucoup de matériel, éliminant complètement le besoin d´un porte-bagages traditionnel. Découvrez un nouveau niveau de performance de conduite avec un système de transport sûr, stable et incroyablement facile à utiliser.Conçu pour être votre compagnon le plus fiable sur la route ou sur les sentiers, le sac de selle RESTRAP 14L bénéficie d´une conception révolutionnaire sans porte-bagages. Son principal avantage est la stabilité inégalée qu´il offre, même sur les terrains les plus exigeants. Le système de support innovant réduit considérablement le balancement latéral, un problème courant avec les grands sacs de selle, garantissant que votre vélo se manie de manière prévisible et que vous p
117,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)