Restrap Saddle Bag 14l Argenté Orange

Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L

Restrap Saddle Bag 14l Argenté Orange

Prix total le moins cher
1 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L

Livraison sous 2 à 3 jours
145,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle restrap saddle bag 14l noir orange

24h
145,99 €
Livraison gratuite

Restrap - Sacoche de selle - Saddle Bag Orange 14L + Dry Bag - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
148,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir
94,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
125,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 14l Noir Black
117,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 14l Argenté Orange

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la liberté et de la polyvalence du bikepacking avec la sacoche de selle RESTRAP 14L. Conçue par des experts pour le cycliste sérieux, cette sacoche haut de gamme de grande capacité est la solution parfaite pour les randonnées de plusieurs jours, les aventures gravel et les trajets quotidiens avec beaucoup de matériel, éliminant complètement le besoin d´un porte-bagages traditionnel. Découvrez un nouveau niveau de performance de conduite avec un système de portage sécurisé, stable et incroyablement facile à utiliser.Conçue pour être votre compagnon le plus fiable sur la route ou les sentiers, la sacoche de selle RESTRAP 14L bénéficie d´une conception révolutionnaire sans porte-bagages. Son principal avantage est la stabilité inégalée qu´elle offre, même sur les terrains les plus exigeants. Le système de holster innovant réduit considérablement le balancement latéral, un problème courant avec les grandes sacoches de selle, garantissant que votre vélo se comporte de
127,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)