Restrap Saddle Bag 7l Noir Black

Sacoche de selle restrap race saddle bag 7l

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Restrap Saddle Bag 7l Noir Black

Prix le moins cher
12 jour(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Adventure Race Satteltasche - Sacoche De Vélo Taille 7 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
139,79 €
Livraison gratuite

Restrap - Race Saddle Bag - Sacoche de selle - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
140,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir
94,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap - Saddle Bag - Sacoche de selle Orange - 14 L
127,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
125,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Saddle Bag 7l Noir Black

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour transporter votre équipement lors de compétitions de cyclisme avec la sacoche de selle RESTRAP Adventure Race 7L. Conçue avec expertise pour répondre aux exigences des longues distances, des audax et des courses, cette sacoche est un gage d´efficacité légère et de stabilité inébranlable. C´est le choix idéal pour les cyclistes qui ont besoin de transporter leur équipement essentiel sans compromettre la vitesse ou la performance.Le cœur de ce système réside dans sa conception de sacoche innovante découpée au laser. Cette construction rigide offre une plateforme rigide et sécurisée qui élimine le balancement frustrant du sac, même lorsque vous êtes en danseuse et que vous augmentez le rythme sur un terrain difficile. Le profil élégant de la sacoche garantit qu´elle reste discrètement derrière vous, minimisant la traînée aérodynamique et n´interférant jamais avec votre conduite.À l´intérieur de la sacoche de protection se trouve un sac étanche dédié de 7.
129,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)