Réussir des projets Claude Bonnet (Auteur)

Reussir Des Projets - Construire Un Avant-Projet

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 12,95 €

Réussir des projets Claude Bonnet (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison à 3,50 €

Réussir des projets - Construire un avant-projet - Claude Bonnet - Chronique Sociale - Livre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,00 €

Reussir Des Projets - Construire Un Avant-Projet

Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison à 5,00 €
Réussir des projets Claude Bonnet (Auteur)

Offre la moins chère

Construire un avant-projet
13,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Réussir avec le Digital learning: Les secrets pour concevoir, vendre et piloter des projets E-learning
23,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,79 €
Hugues Marchat – Le Kit du chef de projet – Méthode et outils opérationnels – Broché
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Gestion de Projet Simplifiée : Des méthodes Simples et Concrètes pour gagner du temps, mieux s'organiser et réussir tous vos projets.
29,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L’entreprise AI-First: Pourquoi 85% des projets IA échouent et comment réussir votre transformation vers l’autonomie opérationnelle
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite