REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 52 homme

REV'IT! Veste Ignition 4 H2O cuir/textile imperméable Taille 52 Noir

REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 52 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
449,90 €
Livraison gratuite

REVIT Blousons et Vestes Ignition 4 H2O Black 52

Unknown
449,99 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 52 pour homme

1 - 2 jours
449,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson Moto Rev'It! Ignition 4 H2O Noir52 Noir

3-7 jours
449,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 54 pour homme
449,51 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Veste Ignition 4 H2O en cuir/textile imperméable Taille 50 Noir
449,51 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 58 Noir Noir
449,51 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 56 homme
449,51 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 46 pour homme
449,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 52 homme

Offre la moins chère

Confort/caractéristiques : respirant, coupe-vent et imperméable grâce à la membrane climatique Hydratex amovible , doublure thermique amovible, 90% polyester, 8% polyamide, 2% élasthanne , aération grâce à un grand empiècement en mesh sur le devant et au dos , matériau élastique sur les épaules, les coudes et à l'intérieur des manches , réglage de largeur sur l'ourlet de la veste , fermeture éclair longue et courte , col confortable avec finition , 2 passants à l'ourlet de la veste pour la liaison avec le pantalon , 2 poches extérieures 4 poches intérieures + 1 poche intérieure pour documents , protection REV'IT! Protections SEEFLEX LV2 aux épaules et aux coudes , matériau réfléchissant , coutures de sécurité testées , en option : REV'IT! SEESOFT protection dorsale à fermeture éclair possible (taille 48 : 20019065 ou 20019251, tailles 50 - 54 : 20019060 ou 20019252, à partir de la taille : 56 20019061 ou 20019253) , matière : cuir de vachette robuste avec tissu polyamide, 68% cuir de v
449,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr