REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 48 homme

REV'IT! Veste Ignition 4 H2O cuir/textile Noir 48 homme

REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 48 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
449,49 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, Taille 48

Prix le moins cher
3 - 4 jours
449,49 €
Livraison à 7,99 €

REVIT Blousons et Vestes Ignition 4 H2O Black 48

Unknown
449,99 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H2o Leather Jacket Noir 48 Homme

11-13 jours ouvrables
449,99 €
Livraison à 3,99 €

Blouson Moto Rev'It! Ignition 4 H2O Noir48 Noir

3-7 jours
449,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Ignition 4 H2O noire 48 standard

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
614,99 €
Livraison à 47,00 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 48 homme

Offre la moins chère

Confort/caractéristiques : respirant, coupe-vent et imperméable grâce à la membrane climatique Hydratex amovible , doublure thermique amovible, 90% polyester, 8% polyamide, 2% élasthanne , aération grâce à un grand empiècement en mesh sur le devant et au dos , matériau élastique sur les épaules, les coudes et à l'intérieur des manches , réglage de largeur sur l'ourlet de la veste , fermeture éclair longue et courte , col confortable avec finition , 2 passants à l'ourlet de la veste pour la liaison avec le pantalon , 2 poches extérieures 4 poches intérieures + 1 poche intérieure pour documents , protection REV'IT! Protections SEEFLEX LV2 aux épaules et aux coudes , matériau réfléchissant , coutures de sécurité testées , en option : REV'IT! SEESOFT protection dorsale à fermeture éclair possible (taille 48 : 20019065 ou 20019251, tailles 50 - 54 : 20019060 ou 20019252, à partir de la taille : 56 20019061 ou 20019253) , matière : cuir de vachette robuste avec tissu polyamide, 68% cuir de v
449,49 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, Taille 54
449,49 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Veste Ignition 4 H2O cuir/textile imperméable Taille 52 Noir
449,49 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, Taille 56
449,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, Taille 58
449,49 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REVIT Blousons et Vestes Ignition 4 H2O Black 50
449,99 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite