Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 50 Noir Noir

REV'IT! Veste Ignition 4 H2O en cuir/textile imperméable Taille 50 Noir

Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 50 Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
449,51 €
Livraison à partir de 10,40 €

REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 50 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
449,90 €
Livraison gratuite

REVIT Blousons et Vestes Ignition 4 H2O Black 50

Unknown
449,99 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H2o Leather Jacket Noir 50 Homme

4 jours ouvrable(s)
449,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 50 pour homme

1 - 2 jours
449,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson Moto Rev'It! Ignition 4 H2O Noir50 Noir

3-7 jours
449,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

REV'IT! Veste Ignition 4 H2O cuir/textile imperméable Taille 52 Noir
449,90 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 54 pour homme
449,51 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 58 Noir Noir
449,51 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 56 homme
449,51 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 46 pour homme
449,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 50 Noir Noir

Offre la moins chère

L Ignition 4 H20 est une veste de moto de quatrième génération, elle porte la multi-saisonnalité au sommet. Les matériaux haut de gamme d inspiration urbaine offrent le look sportif caractéristique de REV IT ! Look et un confort tout au long de l année, tandis que la construction de panneaux haut de gamme associe un cuir de vachette de qualité supérieure et une maille PWR|Shell tissée serrée - des matériaux et des textiles naturels pour une résistance à l abrasion et une circulation de l air maximales. Versatile pour un temps changeant Dans des conditions météorologiques imprévisibles, cette veste peut être polyvalente grâce à sa construction en couches. Il vous suffit de mettre la doublure escamotable de votre choix (doublure thermique ou membrane hydratex ou les deux) et vous êtes prêt à affronter les éléments. Les micropores sophistiqués de la doublure imperméable ont une taille de deux nanomètres (soit 0,000002 millimètre), suffisamment petits pour résister au vent et à la pluie. P
449,51 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)