Maquette de voiture Revell 07399 VW T1 Samba Bus 1:24

Revell Maquette VW T1 Samba Bus 07399 Rouge/Blanc

offres d'occasion à partir de

Maquette de voiture Revell 07399 VW T1 Samba Bus 1:24

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison gratuite

Maquette de voiture Revell 07399 VW T1 Samba Bus 1:24

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison gratuite

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell kit modèle 1VW T1 Samba Bus:24 rouge/blanc 173 pièces Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 7,95 €

Revell - 07399 - Maquette - VW T1 Samba Bus, Rouge/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 8,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Modèle réduit de bus VW T2 Camper RV – 1:24
29,37 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,62 €
Revell COFFRET CADEAU "35 ANS VW GOLF GTI PIRELLI"
28,01 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell 05672 Maquette Coffret Cadeau VW T1 The Who
56,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell Maquette de voiture VW T3 Bus Échelle 1:25 07706
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Modélisme VW T1 Panel Van – 75 ans VW T1
59,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,03 €
Maquette de voiture Revell 07399 VW T1 Samba Bus 1:24

Offre la moins chère

L'origine de toutes les camionnettes et les transporteurs d'aujourd'hui remonte à la fin des années 1940 dans l'usine de production Volkswagen à Wolfsburg. Le 8 Mars 1950, le transporteur de la première génération a été produite en série., la voiture avec la face avant en forme de V typique et pare-brise fendu était en différents modèles, dont un minibus. cette technique est basée sur la Volkswagen Type 1, le coléoptère appelé ainsi que le T1 avait un moteur boxer à quatre cylindres refroidi par air., la performance de l'fiable arrière moteur 1,2 litre de cylindrée a augmenté de 1961 à 34 ch., la version de luxe du minibus, le modèle neuf places, est toujours connu comme \ Samba Bus\ et, avec des lucarnes ovales, des sièges très confortables, d'un toit pliant et un très grand nombre une partie chromé, donnant du charme à ce véhicule si particulier.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)