Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Revell Télécommande pour voiture Ghost Driver 24682 – 2,4 GHz, échelle 1:22, orange

Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,96 €
Livraison à 15,95 €

Pilote fantôme de voiture RC (Orange)

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Control 24682 - 1:22 - Voiture RC Ghost Driver (Orange) - Neuf

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
15,65 €
Livraison à 19,95 €

Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison à 15,48 €

Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Revell Control 24682 Ghost Driver 1:22 Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme avec effet lumineux

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

24682 Ghost Driver 1:22 Véhicule RC débutant électrique Voiture de tourisme avec effet lumineux

Se renseigner auprès du vendeur
17,29 €
Livraison à 3,99 €

Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell Control 24682 Télécommande pour Voiture Ghost Driver Orange avec contrôle précis 2,4 GHz, échelle 1:22, Longueur 17,5 cm

Offre la moins chère

Design accrocheur : le pilote fantôme RC Car (orange) se distingue par sa carrosserie imprimée sophistiquée et son puissant éclairage LED, qui crée des effets cool surtout dans l'obscurité. Les enfants à partir de 6 ans seront ravis par ce design accrocheur et adoreront jouer avec. Contrôle à distance précis : avec la télécommande précise de 2,4 GHz, le pilote fantôme RC Car Ghost est facile et facile à contrôler. Même les jeunes conducteurs peuvent facilement s'amuser et améliorer leurs compétences de conduite grâce à la vitesse facile à contrôler. Éclairage LED impressionnant : l'éclairage LED impressionnant de la carrosserie colorée fait du pilote fantôme RC Car un accroche-regard, surtout dans un environnement sombre. Les enfants seront fascinés par les effets lumineux pendant le jeu. Taille compacte : avec une longueur de 17 cm, le pilote fantôme de voiture RC est maniable et facile à transporter. Les enfants peuvent l'emmener partout avec eux et vivre leurs aventures aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Alimentation par piles : le pilote fantôme de voiture RC nécessite 5 piles 1,5 V (AA) pour fonctionner (non incluses). Ces piles sont faciles à acheter et assurent un plaisir de jeu durable. Convient aux enfants à partir de 6 ans, le pilote fantôme RC Car offre un divertissement passionnant et des expériences inoubliables., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
14,96 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell RC Salamandre Robo Friends – Escalade et course au sol – Infra‑rouge – Li‑ION
16,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bateau RC One Piece "GOING MERRY"
46,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Control Hélicoptère RC 23829 – Débutant prêt à voler (RtF) Vert
15,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Véhicule RC 24442 Desert Rat 1:10 – Buggy électrique pour débutants
51,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €