Revell Control 24831 X-Treme Cross Thunder 1:18 Véhicule RC débutant électrique Buggy 4 roues motrices (4WD)

Revell Voiture télécommandée Control X Treme Desert Truck Cross Thunder 4x4 50 km/h Batterie Bleu

Revell Control 24831 X-Treme Cross Thunder 1:18 Véhicule RC débutant électrique Buggy 4 roues motrices (4WD)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,01 €
Livraison à 2,95 €

Revell RC X-Treme Cross Thunder, Voiture télécommandée

5 jours
78,90 €
Livraison à 9,90 €

Monster Truck RC X-TREME "Cross Thunder"

3 à 4 jours
81,99 €
Livraison gratuite

Revell Control X Treme Voiture Desert Truck 4x4 Télécommandée Cross Thunder Rapide 50 Km/H à Batterie, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Revell Control X Treme Voiture Desert Truck 4x4 Télécommandée Cross Thunder Rapide 50 Km/H à Batterie, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,57 €
Livraison à 15,00 €

Revell Control X Treme Voiture Desert Truck 4x4 Télécommandée Cross Thunder Rapide 50 Km/H à Batterie, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,99 €
Livraison à 19,95 €

Revell Camion d'échantillonnage RC Cross Thunder bleu/noir 2.4 GHz 1:18 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
91,68 €
Livraison à 6,95 €

Revell Control X Treme Voiture Desert Truck 4x4 Télécommandée Cross Thunder Rapide 50 Km/H à Batterie, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Revell Control 24831 X-Treme Cross Thunder 1:18 Véhicule RC débutant électrique Buggy 4 roues motrices (4WD)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Revell Control 24831 X-Treme Cross Thunder 1:18 Véhicule RC débutant électrique Buggy 4 roues motrices (4WD)

Offre la moins chère

La nouvelle X-TREME Line de Revell Control est le modèle idéal pour la conduite en RC. Le X-TREME Cross Thunder offre les performances que vous souhaitez. Sous la carrosserie thermoforme flexible et robuste, un cadre en plastique se cache pour protéger parfaitement le nouveau châssis X-TREME, même en cas de retournement. Avec jusqu'à 50 km/h, le Cross Thunder tire sur presque tous les terrains. Le puissant moteur électrique entraîne la transmission à quatre roues motrices et, par conséquent, la marche en avant est également en tout-terrain, le châssis extrêmement stable est équipé d'une protection anti-choc, d'amortisseurs, de 2 différentiels, d'une suspension à roue unique et de pneus en caoutchouc multiforme. La direction servo proportionnelle numérique permet un contrôle précis. Afin de pouvoir conduire des courses correctes, le Cross Thunder dispose d'une télécommande à 3 canaux 2,4 GHz avec cette technique, qui permet de commander simultanément différents véhicules indépendamment
76,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Revell Control 24436 Stunt Car Disco Véhicule RC débutant électrique avec effet lumineux
13,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Revell Robo Friends Salamander, Voiture télécommandée
16,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Mini voiture RC avec camping-car
13,99 €
Comparer 11 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Bateau RC One Piece "GOING MERRY"
46,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €