Voiture à l'échelle RC Audi e-tron GT

Revell Voiture radiocommandée Audi e-tron GT

Voiture à l'échelle RC Audi e-tron GT

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Control 24668 - 1:24 - Voiture Échelle RC Audi E-Tron GT - Neuf

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,09 €
Livraison à 19,95 €

RC Scale Car Audi e-tron GT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Control 24668 Audi e-tron GT 1:24 Véhicule RC débutant électrique Voiture de série

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Voiture RC électrique Audi e-tron GT 1:24 - Revell Control - Blanc - Intérieur

4 à 7 jours
27,26 €
Livraison à 6,95 €

RC Scale Car Audi e-tron GT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison à 10,39 €

RC Scale Car Audi e-tron GT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison à 5,95 €

RC Scale Car Audi e-tron GT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,71 €
Livraison à 3,00 €

RC Scale Car Audi e-tron GT

2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Voiture à l'échelle RC Audi e-tron GT

Offre la moins chère

Vivez le frisson de conduire avec la voiture télécommandée Audi e-tron GT de Revell Control ! Revell Control présente fièrement la voiture RC Scale Car Audi e-tron GT - une version miniature de l'extraordinaire voiture de sport électrique à l'échelle 1:24. Cette voiture télécommandée incarne le progrès de manière contemporaine et capture la sportivité, la qualité et le confort de l'original. L'Audi e-tron GT de Revell Control est l'expérience ultime pour tous les fans d'Audi et un incontournable pour les amateurs de précision et d'attention aux détails. Mesurant 210 mm de long, 90 mm de large et 52 mm de haut, ce RC e-tron GT est parfaitement dimensionné pour reproduire la silhouette impressionnante de l'original. Les éléments détaillés tels que l'éclairage avant à LED confèrent à ce modèle un aspect réaliste et le font briller aussi bien sur la piste de course que dans le salon de la maison. La voiture à l'échelle RC Audi e-tron GT de Revell Control offre une expérience de conduite qu
20,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Voiture cascadeuse RC "Disco"
14,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Mini voiture RC avec camping-car
13,99 €
Comparer 11 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Revell Robo Friends Salamander, Voiture télécommandée
16,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bateau RC One Piece "GOING MERRY"
47,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Control Hélicoptère RC 23829 – Débutant prêt à voler (RtF) Vert
15,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €