REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 56

Revit Ignition 4 H2O, pantalon en cuir/textile imperméable 56 Noir Noir

REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 56

Prix total le moins cher
Unknown
359,99 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H2O, pantalon en cuir/textile imperméable 56 Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
377,51 €
Livraison à partir de 10,40 €

Revit Ignition 4 H2o Leather Pants Noir 56 / Regular Homme

4 jours ouvrable(s)
377,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Ignition 4 H2O Pantalon de moto en cuir, noir, taille 34 56 pour homme

1 - 2 jours
377,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto Rev'It! Ignition 4 H2O Noir56 Noir

3-7 jours
377,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

REV'IT! Veste Ignition 4 H2O cuir/textile imperméable Taille 52 Noir
449,90 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Revit Ignition 4 H20 Veste en cuir / textile de moto, noir, taille 54 pour homme
449,51 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Veste Ignition 4 H2O en cuir/textile imperméable Taille 50 Noir
449,51 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Ignition 4 H2O, veste en cuir/textile imperméable 58 Noir Noir
449,51 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Veste en cuir/textile Noir 56 homme
449,51 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 56

Offre la moins chère

Pantalon noirRevit Ignition 4 H2O . Quatrième version du modèle Ignition, ce pantalon de randonnée aventure au design sportif offre de hautes performances lors de longs voyages. Il est fabriqué en cuir de haute qualité qui offre une plus grande résistance à l'abrasion. Il peut être utilisé pendant plusieurs saisons de l'année car il intègre une membrane imperméable Hydratex®|Lite amovible et des panneaux de ventilation sur les parties supérieures et inférieures des jambes. Il intègre des protections Seeflex Niveau 2 sur les genoux et une protection Seesmart Niveau 1 sur les hanches et une protection au niveau du coccyx. Intègre des inserts élastiques PWR|Shell pour une plus grande mobilité. Veste-pantalon de liaison à fermeture éclair longue et courte. Fermeture avant avec bouton B-Lock.Caractéristiques :Matériels Coupe régulière. Fabriqué en cuir de haute qualité qui garantit une grande résistance à l'abrasion.Température Membrane Hydratex®|Lite imperméable à 3 couches amovible qui of
359,99 €
Unknown
motocard.com (FR)