RIDGID 38038 Cintreuse ultra-résistante modèle 605/608M, cintreuse à tubes de 8 mm

Ridgid Cintreuse à instrument Modèle 605 (38038) Ultra-résistante 8 mm

RIDGID 38038 Cintreuse ultra-résistante modèle 605/608M, cintreuse à tubes de 8 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,09 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer Ridgid 608M Taille : Ø8 mm Rayon : 24 mm spécial

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
288,94 €
Livraison à 10,00 €

Cintreuse à instrument modèle 605 Ridgid 38038 G

Se renseigner auprès du vendeur
289,56 €
Livraison à 8,00 €

RIDGID 38038 Cintreuse ultra-résistante modèle 605/608M, cintreuse à tubes de 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
382,19 €
Livraison à 40,00 €
RIDGID 38038 Cintreuse ultra-résistante modèle 605/608M, cintreuse à tubes de 8 mm

Offre la moins chère

Fournit des performances de cintrage haute qualité pour l'acier inoxydable et autres tubes durs comme les tubes en acier et en titane Conception à 2 positions permettant le cintrage de 90 à 180 degrés sans jamais croiser les poignées ; verrouillage/déverrouillage par simple rotation d'un demi-tour de la poignée de cintrage Les poignées extra longues de 40 cm augmentent le couple et les rouleaux de la forme de cintrage réduisent l'effort requis La pince d'étau incorporée dans le cadre de cintrage offre une meilleure stabilité La cintreuse à tubes a une capacité de diamètre extérieur de 8 mm et un rayon de courbure de 24 mm
261,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cintreuse à instrument modèle 606M Ridgid 38053
203,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
256,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Pince à cintrer modèle 405/408M 8 mm cuivre/acier/inox Qté 1
135,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cintreuse à instrument modèle 604 38033
190,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Tools RIDGID PEDDINGHAUS Cintreuse de tubes hydraulique, Type: 3/8-2 Quantité:1
1 493,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite