Ritchey Wcs Carbon Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 30.9 mm Grey

Ritchey Tige de selle WCS Carbon Zero Offset 30.9x400 mm Noir/Grey

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Carbon Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 30.9 mm Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle ritchey wcs carbon ud mat recul 0mm

24h
151,99 €
Livraison gratuite

Tige de selle Ritchey WCS Carbon Zero Offset 400mm noir - 30.9x400mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
162,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Tiges de selle Ritchey Wcs Carbon Zero Offset 30.9x400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
179,82 €
Livraison gratuite

Tiges de selle Ritchey Wcs Carbon Zero Offset 30.9x400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
179,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
17,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ritchey Tige de Selle WCS 1-Bolt noir 31.6 mm / 300 mm / SB 0 mm
76,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Aluminium déport 25 mm Noir
45,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Collier de serrage de rail WCS Carbon 7x7
18,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt noir mat 27,2 x 350 mm
89,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Carbon Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 30.9 mm Grey

Offre la moins chère

Tige de selle Ritchey WCS Carbon Zero Offset : Performance et précision sans compromisAméliorez votre conduite avec la tige de selle Ritchey WCS Carbon Zero Offset, une leçon magistrale de performance légère et de conception intelligente pour le cycliste exigeant. Conçue pour ceux qui exigent le summum de la performance, cette tige de selle est la mise à niveau ultime pour votre vélo de route, de gravel ou de VTT. Sa construction offre une plateforme rigide et réactive pour un transfert de puissance maximal, garantissant que chaque watt que vous produisez est directement traduit en mouvement vers l´avant. Les qualités supérieures d´amortissement des vibrations du matériau contribuent également à une conduite plus douce et plus confortable, réduisant la fatigue lors des longues et exigeantes journées.Que ce soit pour un vélo de course ou pour parfaire un montage personnalisé, la Ritchey WCS Carbon 1-Bolt est une tige discrète qui offre une fonctionnalité suprême intégrée dans un design
143,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)