Bac à fleurs/culture/potagère - RIVIERA - IZIGARDEN 60 - 59,50x33x73,5 cm - Gris

RiViERA – Bac à fleurs IZIGARDEN 60 cm – Gris Gris G

Bac à fleurs/culture/potagère - RIVIERA - IZIGARDEN 60 - 59,50x33x73,5 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac a fleurs IZIGARDEN - 60 cm - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison gratuite

Bac A Fleurs Izigarden - 60 Cm - Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
28,94 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs/culture/potagère - RIVIERA - IZIGARDEN 60 - 59,50x33x73,5 cm - Gris

4 à 7 jours
29,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Riviera Pot Gris 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs IZIGARDEN - 60 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,57 €
Livraison gratuite

Riviera Pot Gris 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison gratuite

Riviera Pot Gris 60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit rond D39 x 43 cm Gris
38,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac Granit Riviera Stone G Plastique Carré 40 x 40 cm
45,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 59×29,5×33,5 cm Stone
44,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA - Bac à fleurs carré SOLEILLA - Plastique 49x49x45 cm - Bleu
28,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs IZIGARDEN 60 59,50x33x73,5 cm 50% recyclé Vert argile
Livraison à partir de 4,99 €
Bac à fleurs/culture/potagère - RIVIERA - IZIGARDEN 60 - 59,50x33x73,5 cm - Gris

Offre la moins chère

Le bac fleurs/culture/potagère sur pieds IZIGARDEN de RIVIERA est idéale pour cultiver vos plantes en hauteur. Avec une capacité de 42 L et une dimension de 60 cm de diamètre, elle est fabriquée en polypropylène de couleur grise. Sa forme rectangulaire permet de l'installer facilement sur une terrasse ou un balcon.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com