Roberts iStream 3L Bleu foncé - Radio Internet

Roberts Radio Internet iStream 3L – DAB+/FM Bluetooth Wi-Fi Compatible Alexa – Bleu Minuit

offres d'occasion à partir de 263,99 €

Roberts iStream 3L Bleu foncé - Radio Internet

Prix total le moins cher
15 à 30 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Radio internet Bluetooth Roberts Revival iStream 3L Bleu Minuit Bleu Minuit E

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Radio internet ROBERTS REVIVAL ISTREAM3L BLEU MINUIT

3 à 5 jours
266,54 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Minuit

2 à 3 jours ouvrés
266,54 €
Livraison gratuite

Radio Roberts IStream 3L Bleu Minuit

Livraison sous 3 à 5 jours
266,54 €
Livraison gratuite

Radio internet ROBERTS REVIVAL ISTREAM3L BLEU MINUIT

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
266,54 €
Livraison gratuite

IStream 3L Bleu Minuit

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Minuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,39 €
Livraison gratuite

Radio Internet - Roberts - iStream 3L - Bluetooth - Wifi - Compatible Alexa

3 à 6 jours
275,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ROBERTS iStream 3L
Livraison gratuite
Roberts – Radio Revival iStream 3L – Numérique – Beige
249,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth portable Roberts Rambler Max Bleu marin
299,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio portable connectée Rambler Max DAB+/FM, Bluetooth, Wi‑Fi Bleu Ciel
299,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio portable Revival iStream 3L DAB+/FM Bluetooth Wi‑Fi Bleu ciel
262,00 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Bleu foncé - Radio Internet

Offre la moins chère

Appareil capable de prendre en charge les stations FM RDS, web radio, DAB et DAB+, le Roberts iStream 3L est une radio internet qui se distingue par sa compatibilité avec l'assistant vocal Alexa. Vu qu'il est muni d'un récepteur Bluetooth et Wifi, il peut non seulement rediffuser les sons à partir des smartphones, mais également naviguer sur les différentes plateformes de streaming. En ce qui concerne sa connectique, elle comporte les ports ...
249,00 €
15 à 30 jours
Easylounge.com