Roberts iStream 3L Jaune Soleil - Radio Internet

Roberts iStream 3L

offres d'occasion à partir de

Roberts iStream 3L Jaune Soleil - Radio Internet

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Roberts iStream 3L Jaune Soleil - Enceintes connectées

6 à 10 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Radio internet Bluetooth Roberts Revival iStream 3L Jaune Soleil Jaune Soleil G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Roberts Radio Revival Istream 3l Portable Analogique Et Numérique Jau

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
358,99 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Jaune Soleil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
426,29 €
Livraison à partir de 20,08 €

IStream 3L Jaune Soleil

Se renseigner auprès du vendeur
476,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROBERTS iStream 3L
Livraison gratuite
Radio Internet - Roberts - iStream 3L - Gris Charbon - Compatible Alexa - Bluetooth et Wifi
249,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts – Radio Revival iStream 3L – Numérique – Beige
249,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Revival iSTREAML Radio numérique FM/DAB/DAB+/INTERNET avec Bluetooth, jaune soleil
212,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Jaune Soleil - Radio Internet

Offre la moins chère

Appareil capable de prendre en charge les stations FM RDS, web radio, DAB et DAB+, le Roberts iStream 3L est une radio internet qui se distingue par sa compatibilité avec l'assistant vocal Alexa. Vu qu'il est muni d'un récepteur Bluetooth et Wifi, il peut non seulement rediffuser les sons à partir des smartphones, mais également naviguer sur les différentes plateformes de streaming. En ce qui concerne sa connectique, elle comporte les ports ...
249,00 €
7 à 10 jours
Easylounge.com