Roberts iStream 3L Noir - Radio Internet

ROBERTS iStream 3L

offres d'occasion à partir de

Roberts iStream 3L Noir - Radio Internet

Prix total le moins cher
24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Radio DAB ROBERTS Revival istream L Noir Or

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,67 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Noir

2 à 3 jours ouvrés
266,54 €
Livraison gratuite

Radio internet Bluetooth Roberts Revival iStream 3L Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

IStream 3L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,39 €
Livraison gratuite

Roberts iStream 3L Noir - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Roberts Radio Revival iStream 3L Personnel Numérique Noir

3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Radio internet Bluetooth Roberts Revival iStream 3L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radio Internet - Roberts - iStream 3L - Gris Charbon - Compatible Alexa - Bluetooth et Wifi
249,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L
Livraison gratuite
Roberts – Radio Revival iStream 3L – Numérique – Beige
249,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Revival iSTREAML Radio numérique FM/DAB/DAB+/INTERNET avec Bluetooth, jaune soleil
212,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Noir - Radio Internet

Offre la moins chère

Appareil capable de prendre en charge les stations FM RDS, web radio, DAB et DAB+, le Roberts iStream 3L est une radio internet qui se distingue par sa compatibilité avec l'assistant vocal Alexa. Vu qu'il est muni d'un récepteur Bluetooth et Wifi, il peut non seulement rediffuser les sons à partir des smartphones, mais également naviguer sur les différentes plateformes de streaming. En ce qui concerne sa connectique, elle comporte les ports ...
249,00 €
24/72h
Easylounge.com