Kludi 1926 mitigeur de baignoire 514414520 doré, apparent, avec garniture de douche

Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche

Kludi 1926 mitigeur de baignoire 514414520 doré, apparent, avec garniture de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
881,47 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de bain Kludi 1926 à deux poignées 514414520 doré, apparent, avec set de douche

10-28 jours ouvrés
971,45 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 514414520,

environ 3-5 semaines
1 016,20 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 mitigeur de baignoire 514414520 doré, apparent, avec garniture de douche

Offre la moins chère

Mélangeur de bain à deux poignées Kludi 1926 Numéro d'article : 514414520 Robinet de remplissage de baignoire et de douche DN 15 Poignées croisées Montage mural Classe de débit BB Aérateur en cascade M 28 x 2000 Céramique top 180° avec inverseur : douche/baignoire Connecteurs en S avec ensemble de douche
881,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 380280576 levier fermé, bec pivotant, chromé
190,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €