Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche, TH4220001046,

Robinetterie thermostatique Duravit thermostat de douche apparent, 1 consommateur, TH4220001046, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche, TH4220001046,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
346,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Thermostat de douche AP, 1 sortie, noir mat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
388,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200007010,
175,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit C.1 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, C15220000046,
645,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
172,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat
224,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur de bain Wave WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
224,34 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche, TH4220001046,

Offre la moins chère

Série : Universal, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
346,28 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr