Robot multifonction mambo touch avec bol habana multicolor G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
367,46 €
Livraison gratuite

Robot de cuisine - CECOTEC - Mambo Touch avec bol Habana - 1600 W - 3,3 L - 37 fonctions - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
371,80 €
Livraison gratuite

Robot multifonction mambo touch avec bol habana

Se renseigner auprès du vendeur
372,63 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot de cuisine multifonction Mambo Touch avec pichet Habana. 1600 W, 37 fonctions, écran tactile TFT 5" recette intégrée, 3,3 l, APP, balance et en acier inoxydable + Havane, 4346

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,90 €
Livraison à partir de 14,95 €

Cecotec Robot de cuisine multifonction Mambo Touch avec pichet Habana. 1600 W, 37 fonctions, écran tactile TFT 5" recette intégrée, 3,3 l, APP, balance et en acier inoxydable + Havane, 4346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,92 €
Livraison gratuite

Robot de cuisine - CECOTEC - Mambo Touch avec bol Habana - 1600 W - 3,3 L - 37 fonctions - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
404,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot de cuisine connecté Cecotec Mambo Touch 4346 Bol Habana 3,3 L 37 fonctions Wi?Fi écran TFT 5 pouces Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
411,67 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot de cuisine multifonction Mambo Touch avec pichet Habana. 1600 W, 37 fonctions, écran tactile TFT 5" recette intégrée, 3,3 l, APP, balance et en acier inoxydable + Havane, 4346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,29 €
Livraison à partir de 10,99 €

Cecotec Robot de cuisine multifonction Mambo Touch avec pichet Habana. 1600 W, 37 fonctions, écran tactile TFT 5" recette intégrée, 3,3 l, APP, balance et en acier inoxydable + Havane, 4346

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
427,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cecotec Robot de Cuisine Multifonction Mambo 11090 Daily. Capacité 3,3 L, 37 Fonctions, 4 Préparations simultanées, Tactile, APP Mambo avec Livre de Recettes, Balance et Bol en Acier Inoxydable
659,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Robot de Cuisine Multifonction avec Distributeur d'Aliments Mambo Touch avec Bol Habana Pro. 37 Fonctions, Écran Tactile, App Mambo, 3.3L, Balance, Autonettoyage, Bol Céramique
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot multifonction mambo touch avec bol habana multicolor G

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot multifonction mambo touch avec bol habana - Robot multifonction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
367,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)