Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Robot nettoyeur de fond de piscine Robotclean Accu XS

Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
134,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot piscine RobotClean Accu XS - Ubbink

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine Robotclean Accu XS

2-3 jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,44 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
164,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Robotclean UBBINK Accu XS - Nettoyeur de piscine sur batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,31 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Ubbink Robotclean Accu XS - Fond

5 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robotclean UBBINK Accu XS - Nettoyeur de piscine sur batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 10,97 €

Robot piscine Robotclean Accu XS Ubbink sans fil à batterie

Livré sous 5j
179,00 €
Livraison à partir de 16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 20 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Robot Piscine Polaris 3900 Sport
659,00 €
Comparer 3 prix
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Balai aspirateur piscine FAIRLOCKS
119,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Bestway Robot de Piscine AquaTronix G300 - 1 pcs
178,99 €
Comparer 21 prix
pools.shop (FR)
Livraison gratuite
Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Offre la moins chère

-20€ dès 149€ d'achat avec le code 20JARDIN149 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Robot nettoyeur de piscine sur batterie - nettoyage du fond - Pour piscine jusqu'à 15m2 et tous types de revêtements (liner, coque, carrelage...) - fonds plats et en pente, cycle de nettoyage 50 min, finesse de filtration 180µ, aspiration 7,2m³/h. Temps de charge 3 à 4 heures - 40x41x21cm - 3.6kg
134,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com