ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées Black-Pink 38

Roces Patins à roues alignées Jokey 3.0 Noir/Rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées Black-Pink 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Roces Jokey 3.0 Inline Skates Noir EU 38-41 Garçon

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patins à roues alignées - Roces - Jokey 3.0 - Filles - Taille 38-41 - Noir/Rose 38

4 à 7 jours
62,70 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées Black-Pink 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Patins à roues alignées RocesGirls Jokey 3.0 Girls black/pink

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Roces Patins à roues alignées RocesGirls Jokey 3.0 Girls black/pink Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées Black-Pink 38

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Blanc EU 30-33 Fille
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées Black-Pink 38

Offre la moins chère

Réglage facile de la taille par simple pression d'un bouton sur 4 tailles, frein prémonté et amovible Squelette hq en polypropylène avec micro boucle, sangle velcro et laçage pour un ajustement optimal et confortable Chausson intérieur avec rembourrage anatomique confortable et une semelle intérieure spéciale pour les enfants Rail en polypropylène hq robuste et résistant à la torsion Roues de 64 à 72 mm/82 a, roulements à billes abec 3 Garçon Matériel: polyester Sport type: skating
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr