ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I75mm Rl. Quantité:1

Rocol Ruban de marquage au sol EasyTape PVC jaune 33 m x 75 mm 1 rouleau

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I75mm Rl. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
0,56 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Rocol RS56011 RS56011 Bande adhésive de marquage EasyTape™ jaune (L x l) 33 m x 75 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Rocol Markierungsklebeband EasyTape? jaune (L x B) 33 m x 75 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,08 €
Livraison gratuite
ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune L33m I75mm Rl. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune sert à la délimitation sûre et claire des zones et des chemins. Caractéristiques • Bandes de marquage autocollantes. \n• En PVC robuste et résistante (vinyle). \n• Traitées d’un côté avec un adhésif sensible à la pression. \n• Très résistantes. \n• Pour lignes droites et courbes. \n• Se retire sans laisser de résidus.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune 33 m 50 mm
11,99 €
0,36 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC blanc L33m I50mm Rl Quantité:1
14,59 €
0,44 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rocol RS43543 Ruban adhésif antidérapant noir/jaune (L x l) 18.25 m x 50 mm noir, jaune
Livraison à 6,90 €
Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape RS56010 PVC blanc 33 m x 75 mm Rouleau
19,79 €
0,60 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rocol Ruban de marquage au sol EasyTape RS56016 PVC 33 m x 75 mm Rouge/Blanc
23,99 €
0,73 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €