Rocol RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm 1 pc(s)

Rocol Ruban de marquage au sol EasyTape RS56016 PVC 33 m x 75 mm Rouge/Blanc

offres d'occasion à partir de

Rocol RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,59 €
0,75 EUR/1m
Livraison gratuite

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC rouge/blanc L33m I75mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
0,79 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Rocol RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rocol RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC jaune 33 m 50 mm
11,78 €
0,36 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC blanc L33m I50mm Rl Quantité:1
14,17 €
0,43 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rocol Ruban de marquage au sol Easy Tape RS56010 PVC blanc 33 m x 75 mm Rouleau
19,79 €
0,60 €/1 m
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rocol Bande adhésive de marquage EasyTape™ RS56005 noir/jaune 33 m x 50 mm 1 pc
18,95 €
0,57 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)
13,93 €
0,42 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rocol RS56016 RS56016 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge, blanc (L x l) 33 m x 75 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les rubans adhésifs ROCOL EasyTape sont conçus pour un marquage de ligne léger, rapide, propre et à long terme. Pour identifier les zones dangereuses à l'intérieur et à l'extérieur (uniquement possible sur les zones extérieures sèches et couvertes). Peut être appliqué sur du béton, de la pierre, du bois, des cachelles en céramique, du métal, du PVC, des plastiques, etc. Pour le marquage de lignes dans les usines, entrepôts, salles de sport, hôpitaux, industrie alimentaire, etc. Également pour le marquage des zones dangereuses, des zones de trébuchement, des zones d'arrêt, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
24,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)