Sans fil rouge Go III rose

Rode Microphone sans fil Wireless GO III – 2 émetteurs, enregistrement 32 bits flottant – Rose

Sans fil rouge Go III rose

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
155,00 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

6 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,95 €
Livraison à 12,70 €

Wireless GO Gen 3 Pink Rode

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,67 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,49 €
Livraison à 10,00 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,02 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
189,46 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rose

2 à 3 jours ouvrés
189,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sans fil rouge Go III rose

Offre la moins chère

Le Rode Wireless Go III en rose (pink) est un système de microphones sans fil puissant et compact, idéal pour une large gamme d'applications de création de contenu.
155,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Rode Système de microphone sans fil GO Gen 3, 2 canaux, violet, avec chiffon en microfibre Keepdrum
203,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
RØDE Système de microphone sans fil Micro USB-C pour smartphones avec chiffon en microfibre keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de micro sans fil USB-C pour smartphones Rouge avec bloc d'alimentation Keepdrum
124,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
Rode Système de micro sans fil USB-C blanc pour smartphones avec chiffon en microfibre Keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de microphone sans fil Micro sans fil USB-C avec étui souple Keepdrum
119,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €