Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Rode Microphone Wireless GO (Gen 3)

offres d'occasion à partir de

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Prix total le moins cher
5 jours
161,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Pourpre)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Wireless GO Gen 3 Purple

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,28 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Pourpre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Pourpre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,23 €
Livraison à partir de 12,68 €

Microphone sans fil - RODE - Wireless Go III - Violet - Omnidirectionnel - 7h autonomie

10 à 12 jours
191,54 €
Livraison gratuite

Système microphone sans fil RØDE Wireless GO III 2 émetteurs + 1 récepteur écran couleur 3,5 mm Violet

6 jours ouvrés
195,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Pourpre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
202,04 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Pourpre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,98 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Rode Wireless PRO
Livraison gratuite
Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Émetteur Wireless ME TX – micro intégré, GainAssist, portée >100 m (émetteur uniquement)
45,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir
160,23 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
106,86 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Offre la moins chère

161,90 €
5 jours
alternate.fr