Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Rode Microphone Wireless GO (Gen 3) Micro

offres d'occasion à partir de

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Prix le moins cher
6 jours
171,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Red Wireless Go III blanc

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
182,19 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,29 €
Livraison à partir de 12,66 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Microphone sans fil - RODE - Wireless Go III - Omnidirectionnel - 20 Hz à 20 kHz - Blanc

10 à 12 jours
207,99 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO - 3ème génération - système de microphone - USB - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Wireless GO (Gen 3) White

Livraison sous 3 a 5 jours
208,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
212,50 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Blanc)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
216,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Rode Wireless PRO
Livraison gratuite
Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Émetteur Wireless ME TX – micro intégré, GainAssist, portée >100 m (émetteur uniquement)
45,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
106,86 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir
160,23 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

Offre la moins chère

171,90 €
6 jours
alternate.fr