Plancha Roller Grill PCE 6000

Roller Grill Plancha électrique PCE 6000 Acier émaillé Métal - Récupérateur de jus et graisses

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 251,99 €

Plancha Roller Grill PCE 6000

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Roller Grill PCE 6000

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique pro Roller Grill PCE 6000 3500 W Inox Inox H

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique pro Roller Grill PCE 6000 3500 W Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique - ROLLER GRILL - PCE 6000 - Acier émaillé - Récupérateur des jus / graisses - Métal

2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

PCE 6000

Se renseigner auprès du vendeur
400,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Pack Plancha Électrique Roller Grill 60 x 40 cm + Desserte
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Roller Gril R.CHPS400 Desserte pour Plancha 400 Inox / Bois
241,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,34 €
Roller Grill PL 600 électrique
329,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
ROLLER GRILL Accessoire plancha CV53176 Capot de protection
97,91 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,99 €
Roller Grill Plancha gaz R.PL600GE Double plaque émaillée
439,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plancha Roller Grill PCE 6000

Offre la moins chère

Caracteristiques principales : Gamme produit de cuisson : Autre. Fonctionnalités appareils de cuisson : Classique. Fonctions appareil de cuisson : Plancha. Connecté : Non. Matière principale : Inox. Puissance : 3500 W. Type de barbecue : A poser. Mode de cuisson : Saisir. Energie utilisée : Electrique. Grilles et plaques de cuisson : Acier émaillé. Accessoires fournis : Nombre de couverts: 10; Couvercle de cuisson, une spatule en bois, livre de recettes. Nombre de foyer(s) : 1. Température (°C) : Thermostat réglable. Poids : 22 kg. Hauteur : 30,5 cm. Profondeur du produit : 43 cm. Largeur : 60 cm. Disponibilité des pièces détachées : 7 ans. Points forts : Plancha électrique - Puissance 3500 Watts. Plaque de cuisson en acier émaillé. 2 thermostats réglables jusqu'à 320°C. Couvercle de cuisson à l'étouffée.
329,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR