Four encastrable Rosières RO6 T5G3YTB noir 78 L pyrolyse hydrolyse Wi-Fi Bluetooth 17 fonctions

Rosières Four encastrable RO6 T5G3YTB 78 L Pyrolyse Hydrolyse Wi‑Fi Bluetooth Noir 17 fonctions

Four encastrable Rosières RO6 T5G3YTB noir 78 L pyrolyse hydrolyse Wi-Fi Bluetooth 17 fonctions

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
516,57 €
Livraison à 29,99 €

Four pyrolyse noir 78L Rosières RO6T5G3YTB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,42 €
Livraison gratuite

Four pyrolyse noir 78L Rosières RO6T5G3YTB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
724,42 €
Livraison gratuite

Four encastrable ROSIERES RO6 T5G3YTB Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
779,99 €
Livraison gratuite

RO6 T5G3YTB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
779,99 €
Livraison gratuite

Rosieres RO6 T5G3YTB Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
779,99 €
Livraison à 39,00 €

Rosieres 33703824 four

Livraison sous 3 a 5 jours
831,25 €
Livraison gratuite
Four encastrable Rosières RO6 T5G3YTB noir 78 L pyrolyse hydrolyse Wi-Fi Bluetooth 17 fonctions

Offre la moins chère

Caractéristiques du four encastrable Rosières RO6 T5G3YTB• Cavité de 78 L avec 6 niveaux de cuisson pour préparer plusieurs plats en même temps.• 17 fonctions de cuisson et plage de température de 30 à 300 °C pour s'adapter à de nombreuses recettes.• Commandes électroniques avec interface tactile Flow UX, éclairage halogène et porte abattante.• Nettoyage pyrolytique et hydrolytique pour un entretien simplifié au quotidien.• Connectivité Wi-Fi et Bluetooth via l'application hOn pour piloter et enrichir l'expérience de cuisson.• Classe énergétique A++ pour une meilleure maîtrise de la consommation.Design et installationSa finition noire en verre, sa poignée en acier inoxydable et son format encastrable apportent une intégration élégante dans la cuisine. Ses dimensions de 595 x 595 x 568 mm facilitent l'installation dans un meuble adapté.Confort d'utilisationLe four dispose de rails télescopiques, d'une fermeture douce Soft Close et d'une porte froide à quadruple vitrage. Les ventilateurs
516,57 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Rosieres 33704360 four
Livraison gratuite
Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir
239,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Four encastrable ROSIERES R FC376849PN
399,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rosières Four micro-ondes grill RMG28/1IN intégrable 28 L 900 W inox/verre noir
287,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite