Micro-ondes combiné - Rosieres - RMG281IN - 28L - 900W - Inox encastrable

Rosières Four micro-ondes grill RMG28/1IN intégrable 28 L 900 W inox/verre noir

offres d'occasion à partir de 298,99 €

Micro-ondes combiné - Rosieres - RMG281IN - 28L - 900W - Inox encastrable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Micro ondes Grill Encastrable Rosieres RMG28/1IN - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 28 litres - 900 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes + Gril Rosieres RMG28/1IN 900 W Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

RMG28/1IN

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Rosières RMG28/1IN - Four micro-ondes grill - intégrable - 28 litres - 900 Watt - inox et verre noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
337,14 €
Livraison gratuite

Micro ondes Grill Encastrable Rosieres RMG28/1IN - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 28 litres - 900 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,05 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable Rosières RMG28/1IN 28 L 900 W inox noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
374,03 €
Livraison gratuite

Micro ondes Grill Encastrable Rosieres RMG28/1IN - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 28 litres - 900 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
397,12 €
Livraison gratuite

Micro ondes Grill Encastrable Rosieres RMG28/1IN - Micro-Ondes + Grill Intégrable Inox - 28 litres - 900 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Micro-ondes encastrable combiné Gril ROSIERES RMC44NSM2 - 44L - 3350W - Noir matte
344,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir
224,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ROSIERES - Four RFC3OP5579IN + Micro-ondes RO38FL7N25LWB
514,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Rosières Lampe pour four micro-ondes 91943922 40 W compatible Candy
32,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Micro-ondes combiné - Rosieres - RMG281IN - 28L - 900W - Inox encastrable

Offre la moins chère

Le micro-ondes combiné Rosières RMG281IN offre 28L de capacité, 10 recettes automatiques et 6 niveaux de puissance. Avec son design inox et sa porte en verre noir, il s'intègre parfaitement dans votre cuisine. Profitez de la fonction gril et d'une décongélation automatique pour des repas rapides et savoureux.
284,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)