Rothenberger Industrial Deboucheur a tambour Rospi 4,5m. canalisations bouchées, convient pour perceuse & visseuse sans fil, évacuation dans la salle de bain ou la cuisine

Rothenberger Déboucheur à tambour Rospi 4,5 m

offres d'occasion à partir de

Rothenberger Industrial Deboucheur a tambour Rospi 4,5m. canalisations bouchées, convient pour perceuse & visseuse sans fil, évacuation dans la salle de bain ou la cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

Pipe Perfect cleaning spiral

Prix le moins cher
1 à 2 jours
41,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rothenberger Industrial Rospi 072990E Spirale de nettoyage des tuyaux 4.5 m Dimension produit, Ø 6 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rothenberger Industrial Rospi 072990E Spirale de nettoyage des tuyaux 4.5 m Dimension produit, Ø 6 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
58,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Industrial Rospi 072990E Spirale de nettoyage des tuyaux 4.5 m Dimension produit, Ø 6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
62,78 €
Livraison gratuite

Rothenberger Industrial Hand- et Elektrorohr-Reinigungsgerät Typ Rospi 072990E

Livraison sous 3 a 5 jours
64,03 €
Livraison gratuite

Rothenberger Industrial Deboucheur a tambour Rospi 4,5m. canalisations bouchées, convient pour perceuse & visseuse sans fil, évacuation dans la salle de bain ou la cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rothenberger Industrial Deboucheur a tambour Rospi 4,5m. canalisations bouchées, convient pour perceuse & visseuse sans fil, évacuation dans la salle de bain ou la cuisine

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 072984E
13,03 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Rothenberger 72095
Livraison à partir de 8,40 €
Rothenberger Industrial Nettoyant Ropump Power 1500002695 pour pression d'aspiration
73,81 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 1500000140
12,55 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Rothenberger Industrial Deboucheur a tambour Rospi 4,5m. canalisations bouchées, convient pour perceuse & visseuse sans fil, évacuation dans la salle de bain ou la cuisine

Offre la moins chère

Deboucheur manuel et electrique, adaptateur pour le montage sur mandrin de perceuse. Diam. Spirale 6mm. Tête bulbe. A tambour Nettoyage, curage et réouverture de tuyaux d'évacuation et d'égout en plastique, en fonte ou en grès de 10 à 50 mm de diamètre. L'acier à ressort stable assure une transmission optimale de la force ; La conception galvanisée empêche la corrosion ; Réservoir à spirale fermé en plastique robuste ; Forme compacte ; Adaptateur pour montage sur perceuse et visseuse sans fil pour un travail confortable Travail en toute securitée, pas de derapage grace a la poignée ergonomique.
41,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr