Rothenberger Furet de nettoyage 5 m
Rothenberger Industrial Furet de nettoyage de 5 M Rothenberger
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Furet de nettoyage de 5 M Rothenberger G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €
Spirale de nettoyage industrielle Rothenberger 5,0 m + planche de rappel.
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,04 €
Livraison à 10,00 €
Rothenberger Reinigungsspirale 5,0 M
Livraison sous 3 a 5 jours
24,34 €
Livraison gratuite
Furet de nettoyage de 5 M
Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rothenberger Déboucheur spirale 1500000140 – 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage
11,78 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rothenberger Spirale de nettoyage de tuyaux 1500000141 10 m Ø 9 mm avec griffe
24,60 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ROTHENBERGER Spirale S Rothenberger, 22mmx4,5m Quantité:1
93,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €