rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

rOtring Stylo feutre Isograph 0,60 mm – Fineliner rechargeable

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 18,69 €

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,87 €
Livraison à 3,99 €

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

32,24 €
Livraison gratuite

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

rOtring Stylo de dessin technique Isograph, 0,60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,47 €
Livraison à 1,49 €

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,68 €
Livraison gratuite

Stylo de dessin technique Isograph, 0,60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,32 €
Livraison à 7,90 €

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,18 €
Livraison gratuite

Rotring Isograph Stylo À Encre De Chine 0,6 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,84 €
Livraison gratuite
rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,60 mm Fineliner Rechargeable

Offre la moins chère

Stylo de dessin haute précision 0,60 mm avec réservoir d'encre rechargeable Pointe fine plaquée chrome pour produire des travaux très détaillés La pointe résistante à l'usure empêche les fuites et les bavures Conçu pour indiquer clairement le niveau d'encre pour que vous sachiez quand remplacer l'encre Idéale pour être utilisée sur diverses surfaces comme du carton à dessin, du papier-calque ou du papier vélin à dessin.
24,87 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

rOtring Isograph Stylo Feutre | 0,40 mm Fineliner Rechargeable
Livraison gratuite
rOtring Stylo-feutre Tikky Graphic – largeur de tracé 0,1 mm, encre pigmentée
3,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Stylo Feutre rOtring Isograph - 0,35 mm Fineliner Rechargeable
Livraison gratuite
Sharpie Marqueur permanent W10 – pointe biseautée – noir
33,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
rOtring Stylo à encre de Chine Isograph s0202130 0,25 mm Fineliner rechargeable
Livraison gratuite