Roxy Backyard Pants Blanc M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Pantalon de ski/snowboard - Backyard Pant Whisper White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Livraison sous 24/48h
90,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vêtements Roxy Backyard Pt pour Femme M Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant Fennel Seed Jaune – Taille enfant 8 ans
42,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant True Black – Noir – Taille enfant 12 ans
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 ans Noir Taille 8
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Pantalon de ski Fille Backyard Girl Fennel Seed Taille 12 ans
41,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant Fennel Seed jaune 10 ans
44,30 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Backyard Pants Blanc M Femme

Offre la moins chère

Pantalons de neige isolés ROXY Backyard pour femmesDévalez les pistes avec une confiance et un style ultimes dans les pantalons ROXY Backyard, le choix définitif pour les femmes recherchant des vêtements de neige haute performance qui ne font aucun compromis sur la mode. Conçus pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise, de la première remontée à la dernière descente, ces pantalons longs et isolés combinent une technologie de pointe avec une coupe flatteuse et moderne, en faisant un indispensable pour toute aventure hivernale. Que vous soyez une snowboardeuse chevronnée ou une skieuse du week-end, les pantalons Backyard sont conçus pour améliorer votre expérience en montagne.Ne laissez pas le mauvais temps écourter votre journée. Les pantalons Backyard sont conçus avec la technologie supérieure ROXY DryFlight® 10K, offrant une barrière imperméable et coupe-vent exceptionnelle contre la neige, le grésil et les vents mordants. Cette enveloppe synthétique robuste garantit que l´humidit
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.