Roxy Jeyna Boots Noir EU 36 Femme

Roxy Bottes Jeyna Noires Femme Taille EU 36

Roxy Jeyna Boots Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
72,16 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 36

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Black/Brown/Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,98 €
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés avec les bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement confectionnées sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement une esthétique chic à des performances par tous les temps. Conçue pour offrir un confort et une protection supérieurs, la Jeyna est votre compagne idéale pour les promenades d´automne vivifiantes, les déplacements urbains intenses et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelle que soit la météo.Faites l´expérience de la confiance pour sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique de première qualité, méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Améliorées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues par des experts pour repou
65,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Bottine Jeyna Femme Marron/Chocolat 39 EU
49,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Chelsea Jeyna noires Femme Taille 40
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Femme Marron Taille 40
74,02 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Roxy Bottines Jeyna Femme Noir/Marron/Noir Taille 39
65,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottes Jeyna Marron Femme EU 41
65,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €