Roxy Freebird MIPS® - Casque de Ski et Skate - Femme - L - Blanc

Roxy Freebird Mips Helmet Blanc L

Roxy Freebird MIPS® - Casque de Ski et Skate - Femme - L - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,73 €
Livraison gratuite

Roxy Freebird Mips Helmet Blanc L

2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Freebird MIPS Casque blanc L

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 2,99 €

Casque de ski femme Roxy Freebird Mips Blanc M (56/58 cm)

3 à 5 jours ouvrés.
81,62 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Freebird MIPS® - Casque de Ski et Skate - Femme - L - Blanc

Offre la moins chère

__Protection :__ le système de protection du cerveau MIPS réduit les forces de rotation des impacts inclinés. __Utilisation toute saison :__ Convient pour le vélo, les skateparks et snowparks __Technologie extérieure :__ construction de la coque en ABS pour une meilleure protection contre les chocs et une plus grande durabilité. __Coupe :__ Système de réglage ajustable __Taille :__ S (51-55 cm), M (56-58 cm), L (59-62 cm)
69,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Casque Freebird Mips Violet Taille L
53,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy – Casque Freebird Mips – Noir – Taille S
74,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Freebird Mips Helmet Noir L
74,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Freebird MIPS Kids Casque XSS
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Freebird MIPS Sport Helmet Femme, Whisper White, S
63,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite