ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille XL- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Roxy Galaxy blanc noir orange femme - XL

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Roxy Veste de Snow Galaxy Jacket Femme Noir XL

2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite

Roxy Veste de Snow Galaxy Jacket Femme Noir XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Veste Softshell Galaxy Noir/Blanc/Orange Femme Taille L
94,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Veste de snow Galaxy Jacket Femme Noir XS
80,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de ski softshell Galaxy Jacket True Black Femme Taille XS Noir
94,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ROXY Galaxy - Femme - Noir - taille XL- modèle 2026
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Veste de snow Galaxy Femme Noir/Blanc/Orange Taille M Modèle 2026
99,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

La GALAXY de Roxy est une veste de ski / snow pour femme qui présente une construction simple et accessible.Profitant de la technologie imperméable et respirante DryFlight® 10K/5K, ce modèle vous protège des intempéries, tandis qu'il ajoute une isolation WarmFlight® x2 bien douillette et judicieusement répartie selon les zones corporelles pour ne pas entraver la liberté de mouvement. Une doublure en taffetas ajoute une bonne dose de confort, tout comme sa coupe ajustée.Cette veste possède également tous les détails indispensables pour passer une bonne journée sur les pistes. Capuche, poches, guêtres, jupe pare-neige et aérations : tout est présent pour vous accompagner sur et en dehors des pistes.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.