Roxy Lola Bib Pants Rose 24 Months Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Combinaison Roxy Lola rose clair noir fille - 2

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Lola Bib Pant Discreet Mauve - Taille Enfant 2 ans - Rose Rose 2 ans

Livraison sous 24/48h
64,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy - Roxy Lola Bib Pant - Salopette ski enfant Discreet Mauve - 2 ans

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Combinaison Roxy Lola rose clair noir fille - 3
59,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Lola Bib Pt Pants Bleu 24 Months Fille
51,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Salopette de ski/snowboard - Lola Bib Pant Discreet Mauve - Taille Enfant 6-7ans - Rose Rose 6-7ans
64,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Combinaison Roxy Lola bleu ciel fille - 3
57,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Salopette de ski/snowboard Lola Bib Pant Bleu ciel Enfant 2 ans
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Lola Bib Pants Rose 24 Months Fille

Offre la moins chère

Salopette de ski technique pour filles 2-7 ans.Caractéristiques :TECHNOLOGIE.Imperméabilité : Technologie 10K ROXY DryFlight (10 000 mm / 5000 g) Meilleure imperméabilité et bonne respirabilité pour des conditions variables.Chaleur : ROXY WarmFlight X3 chaleur maximale, isolation légère et respirante pour vous garder au chaud pendant les jours d´hiver les plus froids.Isolation : Recyclée (Poids du garnissage : 80 g).COUPE : Regular : Une coupe classique qui offre une liberté de mouvement illimitée et un confort maximal.ACTIONS ÉCOLOGIQUES : Fabriqué avec au moins des fibres recyclées (% est le poids du contenu recyclé par rapport au poids total du tissu du vêtement).La couche extérieure contient du fil JIAREN fabriqué à partir de déchets textiles recyclés, un pas de plus vers une fabrication circulaire.Revêtement hydrofuge sans PFAS.Tissu EXTÉRIEUR :Polyester recyclé.Caractéristiques :Coutures : Coutures étanches aux zones critiques.Doublure : Taffetas de polyester recyclé léger avec t
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)