ROXY Rising High Pt - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Roxy Rising High Pants Noir XS Femme

ROXY Rising High Pt - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
115,11 €
Livraison à 1,00 €

Roxy Rising High Pants Noir XS Femme

2-4 jours ouvrables
116,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
152,11 €
Livraison à 6,99 €
ROXY Rising High Pt - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Destiné à la pratique du ski et du snowboard, le RISING HIGH de Roxy est un pantalon pour femme offrant une thermorégulation et une résistance aux intempéries idéales pour la saison hivernale.Doté d’une technologie innovante et performante, ce modèle bénéficie d’une coupe Skinny, qui est proche du corps, pour mieux le mettre en valeur. Composé d’un tissu résistant à l’eau DryFlight® 15K/10K, ce pantalon offre un produit confortable, respirant et doté d’une grande étanchéité pour affronter toutes les conditions de neige. Fabriqué avec de multiples poches, il possède de nombreux avantages.Idéal pour les activités hivernales, ce modèle vous accompagnera lors de vos futures aventures.
115,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Pantalon Rising High Noir M Femme
115,11 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy – Pantalon de ski Rising High femme – Taille S – Fennel Seed
103,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy - Rising High Pant Buttercream - L - Pantalon Ski
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc M
152,11 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €