Royal Catering RCSW 2.1H Chariot de Service en Acier Inoxydable avec roulettes Chariot de Transport à 2 Bords (capacité de Charge : 150 kg, espacement des tablettes : 45,5 cm)

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Royal Catering RCSW 2.1H Chariot de Service en Acier Inoxydable avec roulettes Chariot de Transport à 2 Bords (capacité de Charge : 150 kg, espacement des tablettes : 45,5 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Chariot de service - 2 étagères - 150 kg max. | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering RCSW 2.1H Chariot de Service en Acier Inoxydable avec roulettes Chariot de Transport à 2 Bords (capacité de Charge : 150 kg, espacement des tablettes : 45,5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Chariot de restauration à 2 niveaux en acier inoxydable, jusqu'à 150 kg

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,14 €
Livraison gratuite
Royal Catering RCSW 2.1H Chariot de Service en Acier Inoxydable avec roulettes Chariot de Transport à 2 Bords (capacité de Charge : 150 kg, espacement des tablettes : 45,5 cm)

Offre la moins chère

Capacité de charge de 150 kg pour éviter des distances de transport inutiles 2 étagères de 68 x 38 x 0,3 cm chacune pour plus d'espace de rangement 2 freins de stationnement - empêche le déplacement Roues de roulement lisses en caoutchouc thermoplastique pour un déplacement sans vibrations Les roulettes pivotantes offrent une grande mobilité
75,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr