RST Maverick Evo, veste textile imperméable M Gris Clair/Bleu Foncé/Noir/Jaune Néon Gris Clair/Bleu Foncé/Noir/Jaune Néon

Prix total le moins cher
en stock
181,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Rst Maverick Evo Ce Jacket Bleu M Homme

3 jours ouvrable(s)
207,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Moto RST Maverick Evo Bleu Marine/ArgentM Bleu Marine,Argent

3-7 jours
215,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Maverick Evo Veste textile de moto, bleu-argent, taille M pour homme

5 - 7 jours
239,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste RST Maverick EVO CE homme - Navy/Silver

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
301,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

RST Veste textile homme MAVERICK EVO CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
347,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Maverick Evo, pantalon textile imperméable XL Vert Foncé/Gris/Noir/Orange Vert Foncé/Gris/Noir/Orange
149,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste textile Maverick Evo imperméable Homme XXL Vert foncé/Gris/Noir/Orange
181,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Pantalon moto Maverick Evo CE Noir 4XL Regular Homme
175,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
RST Maverick Evo, pantalon textile imperméable 4XL Vert Foncé/Gris/Noir/Orange Vert Foncé/Gris/Noir/Orange
149,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon Moto RST Maverick Evo KakiL Kaki
169,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
RST Maverick Evo, veste textile imperméable M Gris Clair/Bleu Foncé/Noir/Jaune Néon Gris Clair/Bleu Foncé/Noir/Jaune Néon

Offre la moins chère

La veste Maverick Evo présente un profil de coupe amélioré, l ajout de poches chauffe-mains et une amélioration de l ajustement. Caractéristiques Forme Touring Certification AA Protection dorsale niveau 1 Protecteurs de coude niveau 2 Protecteurs d épaules niveau 2 Matériau supérieur principalement Maxtex Matériau secondaire : tissu balistique Doublure en filet fixe Membrane SinAqua solide et imperméable Doublure thermique légère amovible Collier néoprène confort Manches et taille ajustables 1 poche arrière pour carte géographique 2 poches extérieures 2 poches extérieures pour les mains 4 poches intérieures Détails réfléchissants 2 fermetures à glissière d aération sur le devant 2 fermetures éclair de ventilation sur les manches 2 fermetures éclair de ventilation dans le dos Glissière de connexion 360° Forme Touring Des milliers d heures d ingénierie ont été investies pour offrir au pilote un maximum de confort dans une position de conduite droite. Avec différentes longueurs à l avant
181,00 €
en stock
motoin.de (FR)